Sie sind hier:   Startseite  »  Unsere Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zur Behandlung oder suchen Rat oder einen Austausch mit anderen Betroffenen? Hier finden Sie unsere regionalen Ansprechpartner. Falls aktuell noch niemand in Ihrer Nähe zu finden ist, wenden Sie sich bitte an den Vorstand.

Regionale Ansprechpartner

Hartmut Knierim
Tel: 04504 – 1623
h.knierim@brustkrebs-beim-mann.de

Region Kiel

Dietmar Schütze
Tel.: 05151 – 51231
d.schuetze@brustkrebs-beim-mann.de

Region Hameln/Hannover

Alfons Hilbig
Tel.: 05121 – 515478
a.hilbig@brustkrebs-beim-mann.de

Region Hildesheim
Vorstand

Kuno Meyer
Tel.: 05504 – 7140
k.meyer@brustkrebs-beim-mann.de

Region Göttingen
Vorstand

Reinhold Schlossmann
Tel.: 0201 – 718763
r.schlossmann@brustkrebs-beim-mann.de

Region Essen

Willy Schroeder
Tel.: 0241 – 571879
w.schroeder@brustkrebs-beim-mann.de

Region Aachen

Herbert Schneider
Tel.: 0171 – 9977797
schneider.aufdereich@gmail.com

Region Rhein-Main

Robert Wolf
Tel.: 06205 – 16993
r.wolf@brustkrebs-beim-mann.de

Region Rhein-Neckar

Peter Jurmeister
Tel.: 07232 – 79463
p.jurmeister@brustkrebs-beim-mann.net

Region Karlsruhe, Freiburg, Stuttgart
Vorstandsvorsitzender

Jürgen Beilharz
Tel.: 07454 – 3473
j.beilharz@brustkrebs-beim-mann.de

Region Tübingen, Bodensee, Ulm

Wulf Haller
Tel.: 0911 – 675323
w.haller@brustkrebs-beim-mann.de

Region Mittelfranken

Robert Glattau
Tel.: +43-676-631-66-33
r.glattau@brustkrebs-beim-mann.at

Österreich

Teilen Sie diese Seite: